Цей книжковий магазин для України, інші регіони можна вибрати тут. Щоб дізнатися про книги іншими мовами, відвідайте наш Міжнародний магазин.

Избранные доклады

В наявності

6 - 9 робочі дні

В течение жизни, наверное, каждый наталкивался на глубокие вопросы, на которые он до сих пор не мог найти ясного ответа. Эта брошюра останавливается на некоторых из этих важных вопросов бытия. На них даётся ответ с помощью выбранных докладов из книги «В Свете Истины - Послание Граля» Абд-ру-шина.

С помощью этого всеобъемлющего произведения читатель может получить представление о взаимосвязях в Творении. Представленные в нём соображения должны побудить отдельного человека к размышлениям над ответами на другие большие вопросы бытия. Послание Граля предлагает серьёзному читателю множество ответов, так что при непредвзятом исследовании у него в конце концов возникает целостная картина мира. Подробнее о книге «В Свете Истины - Послание Граля» Абд-ру-шина здесь: www. poslannia-gralia.org

НАПУТСТВИЕ!

Пелена спадает, и вера становится убеждённостью. Только в убеждённости – источник избавления и спасения!

Я обращаюсь только к серьёзно ищущим. Они должны быть способны и готовы объективно проверить это объективное изложение! Религиозные фанатики и беспочвенные мечтатели пусть держатся подальше, ибо они вредны для Истины. А злонамеренные и необъективные найдут в этих словах свой приговор.

Послание это затронет только тех, кто ещё несёт в себе искру истины и стремление стать настоящим человеком. Всем им оно послужит светочем и опорой. Минуя окольные пути, оно выведет их из хаоса нынешнего смятения.

Предлагаемое Слово не несёт новую религию, а должно стать факелом для всех серьёзных слушателей и читателей, чтобы они нашли верный путь, который приведёт их к желанным высотам.

Духовно продвигаться вперёд может лишь тот, кто движется сам. Глупец, использующий для этого стороннюю помощь в форме готовых воззрений, будет ступать по тропе словно на костылях, тогда как его собственные здоровые члены будут пребывать в бездействии.

Но как только он смело воспользуется всеми способностями, которые дремлют в нём в ожидании его зова, воспользуется как снаряжением для восхождения, то он применит с пользой вверенные ему Волею Творца таланты и с лёгкостью преодолеет все отвлекающие препятствия, пересекающие его путь.

Поэтому пробудитесь! Лишь в убеждённости пребывает истинная вера, а убеждённость приходит лишь в результате бескомпромиссного взвешивания и испытания! Восстаньте к жизни в дивном Творении Бога вашего!

Абд-ру-шин



Докладніше
Автор Абд-ру-шин
Розміри 14 х 21 cm
Формат Мягкий переплёт
Кількість сторінок 72
Мова Русский
Термін поставки 6 - 9 робочі дні